WEILKE - Touristik in 48268 Greven

Hansaring 26
48268 Greven
Tel.: 02571 / 501-0

Bürozeiten:
Mo. – Fr.   08:00 – 18:30 Uhr
Sa. 09:30 – 12:30 Uhr

 

Ihre Ansprechpartner:

Touristik:

touristik@Weilke.de

Fax: 02571 - 50133

 

Frau Peggy Heuer
Tel.: 02571 / 501-31

Frau Claudia Reszka

Tel.: 02571 / 50167

Herr  Christian Kaiser
Tel.: 02571 / 501-30

 

 

Touristikleitung:
Herr Michael Bringemeier

Tel.: 02571 / 501-60

Michael.Bringemeier@Weilke.de

 

Busanmietung:

Frau Nina Paessler
Tel.: 02571 / 501-32

Fax: 02571 / 501-21

Nina.Paessler@Weilke.de
Bürozeiten:  Mo. – Fr. 08:00 – 17:00 Uhr

 

Linienbusabteilung:

Herr Marcel Mula
Tel.: 02571 / 501-28

Fax: 02571 / 501-21

Marcel.Mula@Weilke.de
Bürozeiten:  Mo. – Fr. 08:00 – 17:00 Uhr

 

Busdisposition / Auskünfte Linienverkehr / Fundbüro:

Herr Franz Stolze

Tel.: 02571 / 501-24
Öffnungszeiten:  Mo. – Fr. 08:00 – 17:00 Uhr

 

 


Ihr WEILKE Reisebüro in Münster

48143 Münster
Windthorststr. 32
Tel.: 0251 / 40550
muenster@weilke-reisen.de

Öffnungszeiten:
Mo. – Fr.  09:00 – 18:30 Uhr
Sa. 10:00 – 14:00 Uhr


Ihr WEILKE Reisebüro in Greven

48268 Greven
Rathausstr. 21
Tel.: 02571 / 98730
greven@weilke-reisen.de

Öffnungszeiten:
Mo. – Fr.  09:00 – 19:00 Uhr
Sa. 09:00 – 13:00 Uhr


Ihr WEILKE Reisebüro in Emsdetten

48282 Emsdetten
Kirchstr. 5 a
Tel.: 02572 / 97833
emsdetten@weilke-reisen.de

Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 09:00 – 13:00 und 14:00 – 18:00 Uhr
Sa. 09:00 – 13:00 Uhr


Ihr WEILKE Reisebüro in Rheine

48429 Rheine
Emsstraße 79
Tel.: 05971 / 991980
rheine@weilke-reisen.de

Öffnungszeiten:
Mo. – Fr 09:30 – 13:00 und 14:00 – 18:00 Uhr
Sa. 10:00 – 13:00 Uhr


Ihr WEILKE Reisebüro in Ahaus

48683 Ahaus
Marktstr. 22
Tel.: 02561 / 6956990
ahaus@weilke-reisen.de

Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 09:30 – 18:30 Uhr
Sa. 10:00 – 14:00 Uhr